navigation
erledigt
 Stadtmelder  09.09.2019

Grasbord wurde noch nie geschnitten dieses Jahr

Rubrik: Grünflächen
Adresse
Schildgutstrasse, Bühlstrasse, 8200 Schaffhausen

Antwort
9. Sep. 2019, 08:44 Uhr
Vielen Dank für die Meldung. Wir haben sie an die zuständige Dienststelle weitergeleitet.

powered by anthrazit