navigation
in Bearbeitung
 Stadtmelder  09.08.2019

Grünbewuchs Hecken Fussgängerweg

Rubrik: Grünflächen
Beschreibung
Gehweg z.T über 50% mit Grünbewuchs verdeckt.
Adresse
Grabenstrasse 23, 8200 Schaffhausen

Antwort
9. Aug. 2019, 10:58 Uhr
Vielen Dank für die Meldung. Wir haben sie an die zuständige Dienststelle weitergeleitet.

powered by anthrazit