navigation
erledigt
 Stadtmelder  04.12.2019

Liegengeblieben

Rubrik: Abfall
Beschreibung
Seit langem wurde Metallstangen auf öffentlichen Grund deponiert. Dürfen wir um einen baldigen Abtransport bitten?
Adresse
Goldschmiedstrasse 2, 8200 Schaffhausen

Antworten
4. Dez. 2019, 15:43 Uhr
Die Metallstangen werden noch diese Woche abgeholt.

4. Dez. 2019, 10:14 Uhr
Vielen Dank für die Meldung. Wir haben sie an die zuständige Dienststelle weitergeleitet.

powered by anthrazit