navigation
archiv bearbeitet
 Stadtmelder  10.01.2019

2 Leuchten defekt

Rubrik: Strassenbeleuchtung
Beschreibung
Sehr geehrte Damen und Herren

Beim Verbindungsweg von der Gemsgasse zum Pflegezentrum sind von der Gemsgasse her gesehen die zweite und dritte Leuchte defekt. Besten Dank für die Reparatur.

Freundliche Grüsse

Ruedi Zbinden

Adresse
Gemsgasse 20, 8200 Schaffhausen

Antwort
10. Jan. 2019, 07:48 Uhr
Vielen Dank für die Meldung. Wir haben sie an die zuständige Dienststelle weitergeleitet.

powered by anthrazit