navigation
erledigt
 Stadtmelder  11.12.2018

Beleuchtung

Rubrik: Strassenbeleuchtung
Beschreibung
Keinerlei Beleuchtung am Kamorstieg!
Adresse
Kamorstieg, 8200 Schaffhausen

Antwort
11. Dez. 2018, 08:48 Uhr
Vielen Dank für die Meldung. Wir haben sie an die zuständige Dienststelle weitergeleitet.

powered by anthrazit