navigation
archiv bearbeitet
 Stadtmelder  03.01.2019

Lampe defekt

Rubrik: Strassenbeleuchtung
Beschreibung
Die Beleuchtung der Passarelle ist nachts = null...
Adresse
Passarelle Parkstrasse > Neustadt, 8200 Schaffhausen

Antworten
8. Jan. 2019, 16:41 Uhr
Die Lampe wurde überprüft und funktioniert.

3. Jan. 2019, 08:10 Uhr
Vielen Dank für die Meldung. Wir haben sie an die zuständige Dienststelle weitergeleitet.

powered by anthrazit