navigation
in Bearbeitung
 Stadtmelder  06.02.2019

Fahrrad

Rubrik: Diverses
Beschreibung
Guten Abend, habe mich am 7.12.2018 schon mal gemeldet. Das damals gemeldete Fahrrad steht noch immer vor dem Munotstieg 1 I'm Abstellrechen, ohne Luft in den Pneus, scheint wohl ein Entwendetes zu sein....
Adresse
Unterstadt 34, 8200 Schaffhausen

Antwort
6. Feb. 2019, 16:51 Uhr
Vielen Dank für die Meldung. Wir haben sie an die zuständige Dienststelle weitergeleitet.

powered by anthrazit