navigation
erledigt
 Stadtmelder  30.01.2019

See

Rubrik: Diverses
Beschreibung
2Kanaldeckel, einer überläuft sofort. Es bildet sich ein See und man wird mit Dreckwasser kräftig geduscht. Keine Umgehungsmöglichkeit
Adresse
Bahnhofstrasse 102, 8200 Schaffhausen

Antworten
5. Feb. 2019, 08:14 Uhr
Es wurde bei der Begutachtung durch unsere Leute kein See gefunden. Offenbar wurde der Schaden bereits behoben.

30. Jan. 2019, 10:49 Uhr
Vielen Dank für die Meldung. Wir haben sie an die zuständige Dienststelle weitergeleitet.

powered by anthrazit