navigation
erledigt
 Stadtmelder  04.02.2020

Feldstrasse, Leuchtstelle Nr 007

Rubrik: Strassenbeleuchtung
Beschreibung
Reklamation Anwohner
Die Provisorische Installation wurde vergessen, weshalb nun die Meldung als Erledigt gekennzeichnet wurde erschliesst sich nicht.
Adresse
Feldstrasse , 8200 Schaffhausen
powered by anthrazit