navigation
in Bearbeitung
 Stadtmelder  29.07.2019

Loch in der Strasse

Rubrik: Strassenschäden
Beschreibung
Schacht fehlt mitten in der Strasse, bitte wieder ersetzen. So ist es eine Stolper- und Velofalle. Danke vielmals!
Adresse
Kamorstrasse 17, 8200 Schaffhausen

Antwort
29. Jul. 2019, 13:40 Uhr
Vielen Dank für die Meldung. Wir haben sie an die zuständige Dienststelle weitergeleitet.

powered by anthrazit