navigation
archiv bearbeitet
 Stadtmelder  20.12.2018

Defekte beleuchtung, 2 lampen. Eine stablampe( neonröhre) u eine strassemlamppe

Rubrik: Lichtsignalanlage
Beschreibung
Beim kleine stasse recjt durch den wald richtung früheres städt. Pflgeheim
Adresse
Geissbergstr, 8200 Schaffhausen

Antworten
21. Dez. 2018, 11:34 Uhr
Die Strassenlampe ist repariert. Für die Stablampe ist die Stadt nicht zuständig, die Meldung wird aber an die zuständige Stelle weitergeleitet.

20. Dez. 2018, 14:45 Uhr
Vielen Dank für die Meldung. Wir haben sie an die zuständige Dienststelle weitergeleitet.

powered by anthrazit