navigation
in Bearbeitung
 Stadtmelder  08.01.2020

Hochstrasse, Leuchtstelle Nr 1088

Rubrik: Strassenbeleuchtung
Beschreibung
Leuchtmittel flackert
Es kommt mir so vor als ob das Licht schon seit letztem Jahr weiss flackert
Adresse
Herblingerstrasse 1, 8207 Schaffhausen
powered by anthrazit