navigation
erledigt
 Stadtmelder  07.01.2020

Mülleimer immer noch voll

Rubrik: Abfall
Beschreibung
Der Mülleimer ist immer noch voll. Habe ich vor ca 1 Monat bereits gemeldet.
Adresse
Ebnatstrasse 86, 8200 Schaffhausen

Antwort
7. Jan. 2020, 10:27 Uhr
Vielen Dank für die Meldung. Wir haben sie an die zuständige Dienststelle weitergeleitet.

powered by anthrazit