navigation
beantwortet
 Stadtmelder  11.12.2018

Strassenbeleuchtung defekt

Rubrik: Strassenbeleuchtung
Beschreibung
Die zweite Strassenlampe an der Ulmenstrasse, vis-a-vis Ulmenstrasse 26, brennt nicht.
Adresse
Ulmenstrasse 26, 8200 Schaffhausen

Antworten
12. Dez. 2018, 08:33 Uhr
Diese Lampe ist nicht defekt, aber sie leuchtet neu nur bis Mitternacht.

11. Dez. 2018, 08:46 Uhr
Vielen Dank für die Meldung. Wir haben sie an die zuständige Dienststelle weitergeleitet.

powered by anthrazit