navigation
erledigt
 Stadtmelder  07.12.2018

Kandelaber 163

Rubrik: Strassenbeleuchtung
Beschreibung
Der genannte Kandelaber brennt für wenige Minuten. Dann geht das Licht aus. Nach ca. 1 minute schaltet das licht wieder ein. So diw ganze Zeit
Adresse
Furkastrasse, 8203 Schaffhausen

Antworten
18. Dez. 2018, 15:37 Uhr
Die Lampe ist repariert.

7. Dez. 2018, 08:27 Uhr
Vielen Dank für die Meldung. Wir haben sie an die zuständige Dienststelle weitergeleitet.

powered by anthrazit