navigation
erledigt
 Stadtmelder  08.04.2019

Velo

Rubrik: Abfall
Beschreibung
Wir haben es euch etwas leichter gemacht und das Veloschloss geknackt. Das kaputte Fahrrad liegt jetzt schon mindestens ein ganzes Jahr dort. Wäre schön, wenn sich die Stadt um die Entsorgung kümmern könnte. Liebe Grüsse :-)
Adresse
Herrenacker 13, 8200 Schaffhausen

Antworten
9. Apr. 2019, 13:50 Uhr
Die zuständige Dienststelle nimmt sich der Sache an.

8. Apr. 2019, 13:12 Uhr
Vielen Dank für die Meldung. Wir haben sie an die zuständige Dienststelle weitergeleitet.

powered by anthrazit