navigation
erledigt
 Stadtmelder  22.11.2018

Hydrant

Rubrik: Diverses
Beschreibung
Vom Hydrant läuft immer ein wenig Wasser übers Trottoir und die Strasse. Gefriert und ist gefährlich. Bitte abstellen.
Adresse
Stimmerstrasse 10, 8200 Schaffhausen

Antworten
11. Jan. 2019, 15:38 Uhr
Das Problem ist behoben.

22. Nov. 2018, 16:51 Uhr
Vielen Dank für die Meldung. Wir haben sie an die zuständige Dienststelle weitergeleitet.

powered by anthrazit