navigation
erledigt
 Stadtmelder  10.02.2020

Zaun kaputt

Rubrik: Diverses
Beschreibung
hier ist der zaun auf einer länge von rund 10 metern abgebrochen und liegt nun im grundstück.
Adresse
Vordergasse, 72, 8200 schaffhausen

Antworten
13. Feb. 2020, 13:04 Uhr
Der Zaun befindet sich in Privatbesitz und liegt nicht in der Zuständigkeit der Stadt.

10. Feb. 2020, 08:33 Uhr
Vielen Dank für die Meldung. Wir haben sie an die zuständige Dienststelle weitergeleitet.

powered by anthrazit