navigation
erledigt
 Stadtmelder  04.09.2019

Glasscherben

Rubrik: Abfall
Beschreibung
Auf dem Stieg im Kegelgässchen in Höhe Briefkasten Buchthaler Str. 35 sind einige Stufen voller Glasscherben. Wäre nett, wenn Sie sich das mal anschauen könnten. Vielen Dank!
Adresse
Buchthalerstrasse 35, 8200 Schaffhausen

Antworten
4. Sep. 2019, 10:27 Uhr
Die Glasscherben sind beseitigt.

4. Sep. 2019, 08:40 Uhr
Vielen Dank für die Meldung. Wir haben sie an die zuständige Dienststelle weitergeleitet.

powered by anthrazit