navigation
archiv bearbeitet
 Stadtmelder  15.01.2019

Defekte Strassenlaterne

Rubrik: Strassenbeleuchtung
Adresse
Bocksrietstrasse 48, 8200 Schaffhausen

Antwort
15. Jan. 2019, 08:53 Uhr
Vielen Dank für die Meldung. Wir haben sie an die zuständige Dienststelle weitergeleitet.

powered by anthrazit