navigation
erledigt
 Stadtmelder  07.03.2019

Kaputtes Fenster und Scherben auf Trottoir

Rubrik: Diverses
Beschreibung
Glasscherben und Fensterrahmen liegen auf Strasse und Trottoir
Adresse
Bachstrasse 28, 8200 Schaffhausen

Antwort
7. Mär. 2019, 09:28 Uhr
Vielen Dank für die Meldung. Wir haben sie an die zuständige Dienststelle weitergeleitet.

powered by anthrazit