navigation
beantwortet
 Stadtmelder  04.12.2018

Rost

Rubrik: Diverses
Beschreibung
Seit einem Jahr melde ich dies und nichts passiert!!! Hauptsache die pendete Ausführung wird schnell bei ihnen gelöscht
Adresse
Rebweg 5, 8200 Schaffhausen

Antwort
4. Dez. 2018, 08:48 Uhr
Siehe Antwort auf die andere ähnliche Meldung.

powered by anthrazit