navigation
in Bearbeitung
 Stadtmelder  13.08.2019

Unübersichtlich wegen Gebüsch auf die Strasse

Rubrik: Diverses
Beschreibung
Seit der Meldung vom 10.7.2019 ist nichts passiert- das Gebüsch oder besser gesagt die "Gebüsche" hängen immer noch in der Strasse .....
Adresse
Neherstieg 33/35, 8200 Schaffhausen

Antwort
13. Aug. 2019, 17:28 Uhr
Vielen Dank für die Meldung. Wir haben sie an die zuständige Dienststelle weitergeleitet.

powered by anthrazit