navigation
beantwortet
 Stadtmelder  05.12.2018

Deponiert und vergessen!

Rubrik: Diverses
Beschreibung
Seit Wochen liegt Material (herrenlose) auf und neben öffentlichen Fussweg.
Darüfen wir höflich bitten, um die Entsorgung zu kümmern?
Adresse
Tellstrasse - Feldstrasse , 8200 Schaffhausen

Antworten
5. Dez. 2018, 14:45 Uhr
Wird heute Nachmittag erledigt.

5. Dez. 2018, 09:59 Uhr
Vielen Dank für die Meldung. Wir haben sie an die zuständige Dienststelle weitergeleitet.

powered by anthrazit