navigation
erledigt
 Stadtmelder  09.12.2019

Bushaltestelle Ebnat Pissior verstopft

Rubrik: Diverses
Beschreibung
Herren-WC Pissoir überfüllt und verstopft
Adresse
Ebnatstrasse 67, 8200 Schaffhausen

Antwort
9. Dez. 2019, 08:52 Uhr
Vielen Dank für die Meldung. Wir haben sie an die zuständige Dienststelle weitergeleitet.

powered by anthrazit