navigation
erledigt
 Stadtmelder  24.06.2019

Abfall liegt rum beim Spielplatz

Rubrik: Abfall
Beschreibung
Abfall beim Spielplatz
Adresse
Solenbergstrasse 5, 8207 Schaffhausen

Antworten
31. Jul. 2019, 08:16 Uhr
Die Stelle wurde gesäubert.

24. Jun. 2019, 08:50 Uhr
Vielen Dank für die Meldung. Wir haben sie an die zuständige Dienststelle weitergeleitet.

powered by anthrazit