navigation
erledigt
 Stadtmelder  25.06.2019

Reinigung erforderlich

Rubrik: Abfall
Beschreibung
Glasscherben bei Sitzbank links
Adresse
, 8200 Schaffhausen

Antwort
25. Jun. 2019, 11:08 Uhr
Vielen Dank für die Meldung. Wir haben sie an die zuständige Dienststelle weitergeleitet.

powered by anthrazit