navigation
erledigt
 Stadtmelder  12.06.2019

Glascherben

Rubrik: Abfall
Beschreibung
Auf dem Trottoir befinden sich Glasscherben von zwei verbrochenen Flaschen.
Adresse
Frauengasse 20, 8200 Schaffhausen

Antwort
12. Jun. 2019, 08:42 Uhr
Vielen Dank für die Meldung. Wir haben sie an die zuständige Dienststelle weitergeleitet.

powered by anthrazit