navigation
erledigt
 Stadtmelder  22.09.2019

Haldenwiesli, Leuchtstelle Nr 1216

Rubrik: Strassenbeleuchtung
Beschreibung
Leuchtmittel flackert
Diese Beleuchtung funktioniert nicht richtig mal brennt die Lampe mal nicht je nach lust und laune.
Adresse
Haldenwiesli 20, 8207 Schaffhausen
powered by anthrazit