navigation
erledigt
 Stadtmelder  25.10.2019

Grafenbuckstrasse, Leuchtstelle Nr 008

Rubrik: Strassenbeleuchtung
Beschreibung
Leuchtmittel aus
Strassenlampe defekt, dunkel
Adresse
Grafenbuckstrasse, 8200 Schaffhausen
powered by anthrazit