navigation
erledigt
 Stadtmelder  03.04.2019

Zeitungen

Rubrik: Abfall
Beschreibung
Verteiler nicht abgeholt?
Adresse
Kreuzgasse 2, 8200 Schaffhausen

Antworten
4. Apr. 2019, 15:12 Uhr
Unsere Mitarbeitenden sorgen auf dem gesamten Stadtgebiet täglich dafür, dass umherliegende Abfälle und andere Verschmutzung so schnell wie möglich beseitigt werden. Bitte melden Sie sich wieder, wenn das Problem nicht innert 48 Stunden erledigt wurde.

3. Apr. 2019, 13:20 Uhr
Vielen Dank für die Meldung. Wir haben sie an die zuständige Dienststelle weitergeleitet.

powered by anthrazit