navigation
erledigt
 Stadtmelder  20.09.2019

Forstweg, Leuchtstelle Nr 002

Rubrik: Strassenbeleuchtung
Beschreibung
Leuchtmittel aus
Lampe brennt nicht
Adresse
Forstweg 6, 8200 Schaffhausen
powered by anthrazit