navigation
erledigt
 Stadtmelder  03.07.2019

Reiatstrasse, Leuchtstelle Nr 001

Rubrik: Strassenbeleuchtung
Beschreibung
Leuchtmittel aus
Ich habe bereits am Montag Morgen gemeldet, dass Leuchtmittel nicht brennt, ganze Reiatstrasse war dunkel.... Erhielt dann Meldung wäre wieder in Ordnung - war es ja auch - gestern Dienstag war Lampe Reiatstrasse 6/9 wieder dunkel. Wollte heute nachfragen was los ist... konnten sie mir nicht sagen, ich solle es kontrollieren und wieder melden....
Jetzt Mittwoch 22.23 Uhr ist unsere Lampe wieder aus - Rest der Strasse brennt!!!!!
Adresse
Reiatstrasse 6, 8200 Schaffhausen
powered by anthrazit