navigation
erledigt
 Stadtmelder  04.04.2019

Pflastersteine

Rubrik: Strassenschäden
Beschreibung
Einige Pflastersteine des Trottoirs haben sich gelöst und liegen nun frei herum.
Adresse
Neustadt 50, 8200 Schaffhausen

Antworten
8. Apr. 2019, 13:04 Uhr
Die Stelle wird in den nächsten Tagen repariert.

4. Apr. 2019, 11:52 Uhr
Vielen Dank für die Meldung. Wir haben sie an die zuständige Dienststelle weitergeleitet.

powered by anthrazit