navigation
erledigt
 Stadtmelder  18.03.2020

Verschmutzte Fahrbahn

Rubrik: Strassenschäden
Beschreibung
Fahbahn verschmutzt
Adresse
Mühlentalstrasse 105, 8200 Schaffhausen

Antwort
18. Mär. 2020, 10:05 Uhr
Die Entsorgungsstellen und Strassen werden regelmässig kontrolliert. Falls das Problem innert 48 Stunden nicht behoben ist, melden sie sich bitte nochmals.

powered by anthrazit